30.12.2013 08:07
Новости.
Просмотров всего: 4851; сегодня: 2.

Новогоднее настроение от ростовских транспортников

Новогоднее настроение от ростовских транспортников

В Новогоднюю ночь украшенные праздничной атрибутикой дежурные автобусы и маршрутные такси ТК «Ростов-Авто» будут работать на обслуживаемых маршрутах до 2 часов ночи.

Как сообщил генеральный директор ОАО «ТК «Ростов-Авто» Анатолий Долженко, добраться домой или в гости в Новогоднюю ночь ростовчане смогут на маршрутах, обслуживаемых предприятием, до 2 часов ночи. Речь идет об автобусных маршрутах №№ 7-А и 18, а также «маршрутках» №№ 40, 40-А и 58.

В частности, после завершения работы по стандартному расписанию до 2 часов 1 января 2014 г. на линиях останутся по два дежурных автобуса (маршруты №№ 7-А и 18). На линии маршрутного такси №40 продолжат работу шесть машин, №40-А – пять машин, №58 – четыре машины. Весь парк автобусов большой вместимости ТК «Ростов-Авто» будет украшен праздничной атрибутикой, чтобы создать у пассажиров настоящее Новогоднее настроение.

- Искренне хочу поздравить всех ростовчан и гостей нашего прекрасного города с наступающим Новым годом! Пусть Ваша дорога, куда бы и на чем бы Вы ни отправлялись, будет максимально комфортной и радостной! Пусть удача и успех сопутствуют Вам в 2014 году! – подчеркнул Анатолий Долженко.

Подводя итоги года, Анатолий Долженко, в первую очередь, отметил, что затянувшийся спор предприятия с административными структурами города имеет все перспективы разрешения миром и по взаимному согласию уже в ближайшее время. Что, в свою очередь, позволит предприятию стабильно развиваться и уделять основное внимание дальнейшему повышению качества обслуживания пассажиров.

Напомним, что 28 сентября 11 ростовских предприятий-пассажироперевозчиков состязались за призы городского конкурса профмастерства «Лучший водитель автобуса» 2013 г. Два из четырех первых мест – за приветствие участникам состязаний и в номинации по скоростному маневрированию (зачетная группа «Соло», водитель Сергей Шеин) – были присуждены коллективу ТК «Ростов-Авто».

- Особые слова благодарности хочу адресовать журналистам, редакциям СМИ и интернет-порталов, которые поддерживали нас в процессе урегулирования конфликта с мэрией и рассказывали горожанам о наших успехах! Это – 161.ru, «АиФ на Дону», avtogazeta.ru, Безформата.ru, «Бизнес-газета», Городской портал.ru, «Городской репортер», «Деловой квартал» (г. Ростов-на-Дону), «ДонИнформБюро», «Новости Дона», «Новости по-ростовски», rb.ru, yuga.ru и многие другие! Интересных Вам тем, высокой рентабельности и успехов! – добавил Анатолий Долженко.

Справка:

ООО ТК «Ростов-Авто» основано в 2002 г. Основными учредителями компании являются Департамент имущественно-земельных отношений Администрации г. Ростова-на-Дону и ООО «Донпромагро». В июне 2010 г. на предприятии введена процедура банкротство. С 02.02.2011 г. конкурсным управляющим является А.Ю.Долженко. При реорганизации предприятия в 2011 г. он же назначен генеральным директором ОАО ТК «Ростов-Авто».


Новогоднее настроение от ростовских транспортников


Ньюсмейкер: Транспортная компания Ростов-Авто — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...